День открытых дверей.

30 апреля в МКДОУ «Камышевский детский сад» прошел День открытых дверей

С 7.30 часов утра детский сад гостеприимно открыл свои двери. Утро начиналось с весёлой задорной зарядки дети с удовольствием выполняли все упражнения под музыку. Каждый родитель имел возможность присутствовать во время проведения непосредственно образовательной деятельности, т. е. занятия своего ребёнка, которые проводились в этот день воспитателями. После окончания непосредственно образовательной деятельности, гостям был предложен концерт с участием воспитанников ДОУ. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали.

Закончился наш День открытых дверей спортивным мероприятие «Папа, мама, я спортивная семья» где приняли участия 3 семьи: Сусских, Кузнецовых, Осетровых. Всем участникам были вручены призы.

От участия родителей в работе ДОУ, прежде всего, выигрывают дети, а родители должны быть уверены в хорошем отношении к ребенку и «День открытых дверей» - прекрасная возможность доказать это.

Категория: Мои статьи | Добавил: kamdetcad (13.05.2019)
Просмотров: 204 | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 17.05.2024, 10:42