Выпускной бал.

Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе.
Очень много лет подряд!
В Камышевском детском саду прошел выпускной бал для воспитанников подготовительной группы. Еще недавно крошками-малышами эти ребята пришли в садик за ручку с мамой и папой, а теперь в их жизни наступит новая, школьная пора.
Выпускной бал, который состоялся 25 мая, стал настоящим праздником не только для самих выпускников, но и для педагогов, родителей и гостей вечера. Элегантные мальчики в строгих костюмах и девочки-принцессы в бальных платьях старались показать всем собравшимся, какие они стали большие и умные.
Веселые песни и пляски, активные игры развеселили и детей и взрослых. Праздник проходил в форме путешествия на паровозе по станциям. Дети средней группы поздравили выпускников на станции «Восточная»,показав красивый танец под восточную музыку.
На станции «Малышковая» дети младшей группы рассказали выпускникам стихи и подарили подарки.
Сами выпускники рассказывали стихи, пели и танцевали.
Не обошлось и без традиционного вальса
Заведующий детским садом Курбердинова В.К. вручила каждому ребенку их первый в жизни диплом «Выпускник детского сада» и пакеты с подарками, пожелала выпускникам доброго пути и успешной учебы
Огромное спасибо родителям за искренние слова, сказанные в адрес воспитателей , сотрудников детского сада, трудно было сдержать слезы.
Спасибо, что вы всегда были с нами: понимали и помогали нам, активно участвовали в жизни детского сада .

В добрый путь! Прощай, наш любимый, детский сад!

Категория: Мои статьи | Добавил: Sadik (07.06.2016)
Просмотров: 243 | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 17.05.2024, 12:59